Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Djendri
Djendri
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2024-01-30

Как наблюдать за ходом строительства?  Empty Как наблюдать за ходом строительства?

Чт Фев 01, 2024 3:07 pm
Здравствуйте. Я купил земельный участок в Алматы и заказал там строительство большого коттеджа для своей семьи. Вопрос в чем - каким образом наблюдать за ходом работ и как быть уверенным, что там все делается на совесть? Что можете подсказать?
Merkulo
Merkulo
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2024-01-31

Как наблюдать за ходом строительства?  Empty Re: Как наблюдать за ходом строительства?

Чт Фев 01, 2024 3:30 pm
Я когда заказал себе строительство дома, так каждые выходные ездил и смотрел, как дела двигаются. Потому что на самотек такое никак нельзя пускать
iljabarskih
iljabarskih
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-11-15

Как наблюдать за ходом строительства?  Empty Re: Как наблюдать за ходом строительства?

Чт Фев 01, 2024 3:35 pm
Ну так там уже знали когда вы приезжаете, и я более чем уверен, что именно к вашему приезду разворачивали бурную деятельность. А что там творилось среди недели - большой вопрос. Так что если хотите быть уверены, что все у вас там в порядке, то надо ставить видеонаблюдение. Для этого над будет установить камеры и купить хороший видеорегистратор, например Hikvision https://manggis.kz/chasto-ischut/produktsija-hikvision/videoregistratory-hikvision
avatar
Brand
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2024-03-08

Как наблюдать за ходом строительства?  Empty Re: Как наблюдать за ходом строительства?

Вт Мар 12, 2024 2:43 pm
Нужен толковый прораб,который будет следить за качеством и сроком строительства.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения