Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
polinalaxtanova
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2022-11-12

Не знаю где лучше купить бетон Empty Не знаю где лучше купить бетон

Сб Апр 01, 2023 8:11 pm
Кто в курсе и подскажет мне, где по выгодной цене можно было бы купить в Москве бетон? Не могу найти хорошего поставщика, а вопросом озадачена давно.
avatar
tanya1982
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2023-03-10

Не знаю где лучше купить бетон Empty Re: Не знаю где лучше купить бетон

Сб Апр 01, 2023 8:26 pm
Не интересовалась если честно этим вопросом, так что чем вам помочь - не знаю. Я попробую разузнать что смогу на досуге, возможно и подскажу чего.
avatar
Sergey1819
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2023-01-29

Не знаю где лучше купить бетон Empty Re: Не знаю где лучше купить бетон

Сб Апр 01, 2023 8:40 pm
Я недавно как и вы интересовался этим вопросом, пока не узнал, что купить в москве бетон можно выгодно и без труда на заводе РБУ Москва. Купить бетон в Москве по низкой цене и быстрой доставкой напрямую от производителя. Так же здесь можно приобрести щебень или песок, а постоянным клиентам здесь предоставляют хорошие скидки, благодаря которым можно сэкономить деньги. Я по крайнее очень доволен сотрудничеством с ними, думаю и вам понравится.
avatar
zMisha
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2023-03-19

Не знаю где лучше купить бетон Empty Re: Не знаю где лучше купить бетон

Сб Апр 01, 2023 8:55 pm
Мы тоже тут покупали бетон и к тому же неоднократно. Доступные цены, удобная оплата и быстрая доставка только у них. Так же здесь приятные скидки для постоянных клиентов.
avatar
OlyaKM
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-03-19

Не знаю где лучше купить бетон Empty Re: Не знаю где лучше купить бетон

Сб Апр 01, 2023 9:10 pm
Круто, буду знать если что где можно купить бетон выгодно. Доставка здесь к тому же работает в сроки и не только по Москве, но так же и по области.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения