Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
polinalaxtanova
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2022-11-12

Не знаю где купить бетон в Москве Empty Не знаю где купить бетон в Москве

Вс Апр 02, 2023 3:23 pm
Интересует собственно вопрос, где можно было бы в Москве купить по выгодной цене бетон? Не могу никак найти хорошего поставщика, а ищу уже достаточно давно.
avatar
tanya1982
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2023-03-10

Не знаю где купить бетон в Москве Empty Re: Не знаю где купить бетон в Москве

Вс Апр 02, 2023 3:47 pm
Не интересовалась этим вопросом, так что чем вам помочь - не знаю. Но я попробую разузнать что смогу на досуге, возможно и подскажу вам чего, но обещать пока что не буду.
avatar
Sergey1819
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2023-01-29

Не знаю где купить бетон в Москве Empty Re: Не знаю где купить бетон в Москве

Вс Апр 02, 2023 3:59 pm
Я как и вы недавно интересовался этим вопросом, пока не узнал, что москва купить бетон выгодно можно на заводе РБСУ. Здесь как вы видите, можно купить бетон любых марок, а так же здесь продают цемент и есть возможность арендовать спецтехнику. Постоянным клиентам тут кстати говоря, предлагают хорошие скидки, а по любым вопросам советую обращаться к их специалистам. Наша фирма с ними сотрудничает давно и мы очень довольны, впредь будем обращаться к ним и на далее.
avatar
zMisha
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2023-03-19

Не знаю где купить бетон в Москве Empty Re: Не знаю где купить бетон в Москве

Вс Апр 02, 2023 4:17 pm
Отлично, будем знать если что где лучше бетон купить по выгодной цене в Москве или области. Так же радуют скидки для постоянных клиентов, благодаря которым можно сэкономить деньги.
avatar
OlyaKM
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-03-19

Не знаю где купить бетон в Москве Empty Re: Не знаю где купить бетон в Москве

Вс Апр 02, 2023 4:27 pm
Да, вариант и правда отличный, я тоже у них заказывал бетон в свое время, по стоимости здесь недорого, да и доставка тут в сроки. Еще здесь можно арендовать спецтехнику.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения