Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
polinalaxtanova
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2022-11-12

Клей полиуретановый. Хочу купить Empty Клей полиуретановый. Хочу купить

Чт Апр 13, 2023 1:55 pm
Кто мне подскажет, где лучше было бы клей полиуретановый купить? Не могу никак решить этот вопрос, а озадачена им давно. Что мне делать посоветуете в этой ситуации?
avatar
tanya1982
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2023-03-10

Клей полиуретановый. Хочу купить Empty Re: Клей полиуретановый. Хочу купить

Чт Апр 13, 2023 2:45 pm
Не знаю если честно чем вам и помочь. Давайте у брата спрошу, может он подскажет чего, правда обещать пока что ничего вам не буду. Если что узнаю - отпишусь вам по возможности.
avatar
Sergey1819
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2023-01-29

Клей полиуретановый. Хочу купить Empty Re: Клей полиуретановый. Хочу купить

Чт Апр 13, 2023 2:57 pm
Можно обойтись и без этого, ведь если вы ищите где лучше клей полиуретановый https://sostav.pro/products-categories/poliuretanovyj-klej-i-svyazuyushchie/ купить, в таком случае советую вам обратить внимание на компанию SOSTAV. Я по крайнее у них заказывал услуги и очень остался доволен. Тут занимаются разработкой и поставкой гидроизоляционных полиуретановых смол для инъекционной гидроизоляции. Специалисты здесь работают с многолетним опытом, качественно и в сроки. На товар дается гарантия, а ассортимент тут его - огромный.
avatar
zMisha
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2023-03-19

Клей полиуретановый. Хочу купить Empty Re: Клей полиуретановый. Хочу купить

Чт Апр 13, 2023 3:09 pm
Наша фирма у них тоже неоднократно заказывала продукцию. Они предлагают лучшие условия для сотрудничества. Так же здесь удобная оплата и быстрая доставка.
avatar
OlyaKM
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-03-19

Клей полиуретановый. Хочу купить Empty Re: Клей полиуретановый. Хочу купить

Чт Апр 13, 2023 3:28 pm
Ранее про эту компанию не слышали, но будем знать если что к кому обратится. К тому же и по стоимости тут - доступно, что очень кстати. Если что, с их специалистами еще поговорим.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения