Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
telemac
telemac
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2022-12-09

Хочу купить фонарь Empty Хочу купить фонарь

Пт Дек 30, 2022 7:19 pm
Хочу купить себе хороший мощный фонарь. Чтобы можно было и дома его использовать для освещения, и вечером по улице ходить - уличные фонари ведь не горят, темень такая, что хоть глаз коли. Посоветуйте, где можно их посмотреть?
avatar
kateostin
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-08-09

Хочу купить фонарь Empty Re: Хочу купить фонарь

Пт Дек 30, 2022 7:24 pm
Сейчас на фонарики большой спрос. Поэтому стоят они недешево. Так что смотрите, что вам нужно - качество или цена. Если цена - то можно поискать на Алиэкспресс. Но идти долго будет. А если качество - можно у нас поискать хороший фонарь нормального производителя.
telemac
telemac
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2022-12-09

Хочу купить фонарь Empty Re: Хочу купить фонарь

Пт Дек 30, 2022 7:26 pm
На Алиэкспресс я не хочу заказывать. Был печальный опыт, когда очень нужный мне заказ не доходил. Да и качество там не всегда то, что нужно. Хотелось бы что-то здесь купить. Можете посоветовать хороший интрнет-магазин.
Санчо
Санчо
Сообщения : 56
Дата регистрации : 2022-12-09

Хочу купить фонарь Empty Re: Хочу купить фонарь

Пт Дек 30, 2022 7:34 pm
telemac пишет:Хочу купить себе хороший мощный фонарь. Чтобы можно было и дома его использовать для освещения, и вечером по улице ходить - уличные фонари ведь не горят, темень такая, что хоть глаз коли. Посоветуйте, где можно их посмотреть?

Если вы хотите качественный фонарь известного надежного производителя, то я бы посоветовал вам посмотреть фонари PHILIPS https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/lampi_i_fonari_philips.html Мне вообще этот бренд нравится. Сколько я не покупал техники этого производителя - не могу плохого слова сказать.
И цены вполне адекватные. Например, вот такой фонарь PHILIPS сейчас можно можно купить за семьсот гривен вместо восьмисот. Как по мне, очень даже неплохо.
Ну а вы уже сами смотрите, что вам подойдет.

Хочу купить фонарь Img_0_825_737_0_1_637957232984740991_Small
avatar
Xristina
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-11-26

Хочу купить фонарь Empty Re: Хочу купить фонарь

Вт Янв 03, 2023 4:09 pm
Да правильно надо обязательно купить фонарь, а то без него в темноте трудно передвигаться.
Isiv
Isiv
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-09-06

Хочу купить фонарь Empty Re: Хочу купить фонарь

Вт Янв 03, 2023 4:16 pm
Если фонарик у вас на аккумуляторах то вам надо еще и зарядное устройство к нему приобрести. Вот смотрите тут https://www.brille.ua/ru/poverbanky-na-blekaut/ повербанки какие продаются, выбрать точно можно подходящую. Мы решили несколько зарядных устройств купить чтобы заряжать гаджеты без проблем.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения