Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
polinalaxtanova
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2022-11-12

Стеллажи для офиса. Хочу купить Empty Стеллажи для офиса. Хочу купить

Ср Апр 26, 2023 1:51 pm
Никто не знает, где можно было бы купить стеллажи для офиса? Не могу найти где это сделать в Санкт-Петербурге, а ищу уже который день. Что мне делать посоветуете?
avatar
tanya1982
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2023-03-10

Стеллажи для офиса. Хочу купить Empty Re: Стеллажи для офиса. Хочу купить

Ср Апр 26, 2023 5:17 pm
Даже не знаю если честно чем вам и помочь. Давайте у брата спрошу, может он подскажет чего, но обещать вам пока что ничего не буду. Если что-то станет известно - отпишусь.
avatar
Sergey1819
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2023-01-29

Стеллажи для офиса. Хочу купить Empty Re: Стеллажи для офиса. Хочу купить

Ср Апр 26, 2023 9:56 pm
Как по мне, нет смысла впустую тратить время, ведь если вас интересует где лучше было бы купить стеллажи для офиса https://mebel-konkurent.ru/stellazhi/stellazhi-office/, в таком случае компания Конкурент точно вам подойдет. Они работают не первый год, качественно и по доступным ценам. К тому же имеют отличную репутацию. Тут можно без труда купить так же витрины, вешалки, прилавки, горки. По любым вопросам советую так же обращаться к их специалистам, которые помогут вам в кратчайшее время.
avatar
zMisha
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2023-03-19

Стеллажи для офиса. Хочу купить Empty Re: Стеллажи для офиса. Хочу купить

Ср Апр 26, 2023 10:12 pm
Отлично, будем знать если что где выгодно приобрести стеллажи для офиса. Так же здесь удобная оплата и быстрая доставка. А помимо стеллажей здесь можно так же приобрести и другой товар.
avatar
OlyaKM
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-03-19

Стеллажи для офиса. Хочу купить Empty Re: Стеллажи для офиса. Хочу купить

Ср Апр 26, 2023 10:21 pm
Ранее не слышали про эту компанию, но будем знать к кому лучше теперь обратится в Санкт-Петербурге. К тому же и по стоимости тут относительно недорого, что радует конечно же.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения