Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
polinalaxtanova
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2022-11-12

Не знаю где ознакомится с обзором смартфона Nubia Z50 Empty Не знаю где ознакомится с обзором смартфона Nubia Z50

Вт Апр 25, 2023 7:25 am
Где лучше ознакомится с обзором смартфона Nubia Z50? Там где смотрела - того что нужно найти так и не смогла, а ищу уже который день. Что мне делать в этой ситуации?
avatar
tanya1982
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2023-03-10

Не знаю где ознакомится с обзором смартфона Nubia Z50 Empty Re: Не знаю где ознакомится с обзором смартфона Nubia Z50

Вт Апр 25, 2023 7:47 am
По поводу вашего вопроса нужно с братом поговорить, может быть он подскажет чего, но пока что обещать ничего не буду. В общем, если что-то будет известно - отпишусь вам.
avatar
Sergey1819
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2023-01-29

Не знаю где ознакомится с обзором смартфона Nubia Z50 Empty Re: Не знаю где ознакомится с обзором смартфона Nubia Z50

Пт Апр 28, 2023 7:45 am
Если вы ищите хороший обзор смартфона Nubia Z50 https://zte-mobile.ru/katalog/smartphone/nubia-z50/ , в таком случае советую вам посетить страницу сайта. Тут как вы успели заметить, есть подробный обзор этого смартфона с которым вы сможете ознакомится в любое время. Так же стоит отметить, в статье есть описание, характеристики, отзывы и фото.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения