Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
polinalaxtanova
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2022-11-12

Не знаю сколько держится алкоголь в организме Empty Не знаю сколько держится алкоголь в организме

Чт Май 25, 2023 11:42 am
Может в курсе кто и подскажет мне, где можно было бы ознакомится с информацией касательно того, сколько держится алкоголь в организме? Который день озадачена этим вопросом, но пока что материала который меня интересует - не нашла.
avatar
tanya1982
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2023-03-10

Не знаю сколько держится алкоголь в организме Empty Re: Не знаю сколько держится алкоголь в организме

Чт Май 25, 2023 12:01 pm
Даже не знаю если честно что вам и подсказать по поводу вашего вопроса. Ведь я как-то не интересовалась такого рода информацией. По ищу конечно на досуге, может и подскажу чего.
avatar
Sergey1819
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2023-01-29

Не знаю сколько держится алкоголь в организме Empty Re: Не знаю сколько держится алкоголь в организме

Чт Май 25, 2023 12:10 pm
Можете не тратить впустую время, лучше ознакомьтесь с подробной статьей на сайте клиники Центр Ключи. Сколько держится алкоголь https://xn--e1agfeisn3ap3e.xn--p1ai/articles/stati-ob-alkogolizme/skolko-vyvoditsya-alkogol здесь расписано в деталях, информация подробная и качественная. К тому же стоит отметить то, что со статьи можно узнать о влиянии алкоголя как на мужчину, так и на женщину. Так же в зависимости от количества и разновидности алкоголя, сроки его выведения - разные.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения