Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
polinalaxtanova
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2022-11-12

Хочу выбрать гео для арбитража трафика Гемблинга Empty Хочу выбрать гео для арбитража трафика Гемблинга

Вс Июл 02, 2023 10:37 am
Подскажите, где можно было бы узнать о том, как правильно выбрать Гео для арбитража трафика? Нам нужно для Гемблинга, но пока что в этом вопросе не разобрались.
avatar
tanya1982
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2023-03-10

Хочу выбрать гео для арбитража трафика Гемблинга Empty Re: Хочу выбрать гео для арбитража трафика Гемблинга

Вс Июл 02, 2023 11:06 am
Я не интересовалась такого рода направлением, так что чем помочь пока что не знаю. Попробую разузнать что смогу на досуге, а пока что придется немного подождать.
avatar
Sergey1819
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2023-01-29

Хочу выбрать гео для арбитража трафика Гемблинга Empty Re: Хочу выбрать гео для арбитража трафика Гемблинга

Вс Июл 02, 2023 11:23 am
Нет смысла впустую тратить время, я вам так скажу, если вас интересует где лучше узнать про гео под гемблинг, тогда информация в статье точно вам пригодится. Тут как вы видите, этому вопросу посвящена целая статья, где вы сможете разобраться как правильно выбирать ГЕО, почему это важно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения