Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Sissy
Sissy
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-02-19

Как избавиться от лишнего веса?  Empty Как избавиться от лишнего веса?

Сб Фев 24, 2024 4:58 pm
Всем привет из Москвы. Расскажите, пожалуйста, каким образом можно от лишнего веса избавиться, если я уже перепробовала все, наверно, диеты, а толку в них нет? Что еще делать-то?
MeggyFar
MeggyFar
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2024-01-29

Как избавиться от лишнего веса?  Empty Re: Как избавиться от лишнего веса?

Сб Фев 24, 2024 5:07 pm
Все диеты рассчитаны на очень короткий эффект. Пока вы ничего не едите, то конечно вес будет уходить. Причем это как правило из-за того, что жидкость лишняя ушла. А только начинаете питаться нормально, так все сразу восстанавливается как было
Djendri
Djendri
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2024-01-30

Как избавиться от лишнего веса?  Empty Re: Как избавиться от лишнего веса?

Сб Фев 24, 2024 5:27 pm
Не забывайте, что сидя на диете вы очень сильно замедляете свой метаболизм и как следствие - будете набирать вес от любой хлебной крошки. А разогнать потом такой метаболизм можно будет только с помощью спорта. Я вообще считаю, что без спорта похудеть не реально. Так что вместо того, чтобы голодать, лучше подумайте про прокат беговой дорожки: https://fitsharing.ru/arenda/begovye-dorozhki/
Merkulo
Merkulo
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2024-01-31

Как избавиться от лишнего веса?  Empty Re: Как избавиться от лишнего веса?

Сб Фев 24, 2024 5:40 pm
Диеты - для ленивых. Красивой фигуры таким образом в любом случае не добиться, так что лучше сразу настраивайтесь на то, что придумать себе хорошую программу тренировок. Тогда и эффект будет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения