Хозяйственный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Sissy
Sissy
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-02-19

Надо избавляться от лишнего веса Empty Надо избавляться от лишнего веса

Сб Мар 02, 2024 12:25 pm
Всем привет. Вот уже и весна наступила, а я до сих пор не могу победить свои лишние килограммы. Как это сделать проще всего - дайте совет, а? Силы воли у меня нет и поэтому не есть я не могу. И что делать? Живу в СПб
MeggyFar
MeggyFar
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2024-01-29

Надо избавляться от лишнего веса Empty Re: Надо избавляться от лишнего веса

Сб Мар 02, 2024 12:39 pm
Так и не надо не есть. Голодать - это вообще не выход. Так вы не похудеете, а скорее просто метаболизм загубите и начнете полнеть еще быстрей. В общем, только хуже сделаете
Djendri
Djendri
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2024-01-30

Надо избавляться от лишнего веса Empty Re: Надо избавляться от лишнего веса

Сб Мар 02, 2024 1:13 pm
Если вы хотите избавиться то лишнего веса навсегда, а не на период, пока на диете сидите, то надо действовать по другому и вместо голоданий заниматься спортом. Именно спорт будет сжигать и лишний жир и лишние калории, которые будут поступать вместе с едой. А уж как заниматься - смотрите сами. Можете абонемент в фитнес-клуб купить. А можете поступить по другому и оформить аренду эллиптического тренажера: https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/
Merkulo
Merkulo
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2024-01-31

Надо избавляться от лишнего веса Empty Re: Надо избавляться от лишнего веса

Сб Мар 02, 2024 1:36 pm
Я бы лучше дома занимался. Спокойно, никто не мешает. И по времени экономия огромная просто получается! Не надо до фитнеса ехать, потом обратно, там еще все переодевания и прочее - это все время!
Алина
Алина
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2023-05-12
Возраст : 38

Надо избавляться от лишнего веса Empty Re: Надо избавляться от лишнего веса

Сб Апр 06, 2024 8:08 pm
Часто не так просто избавится от лишнего веса, потому что есть проблемы с обменом веществ. Я рекомендую лецитин купить если хотите наладить обменные процессы. Этот препарат полезен и для желчного, и для печени. И в целом очень благотворно влияет на весь организм. Почитайте в описании. И еще можете много полезных и нужных продуктов найти на сайте Foodok.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения